Как чтоб коллекторы не звонили на работу? К кому обратиться.
Есть закон о защите прав должников
Есть ряд ограничений на взаимодействие с должником по времени и месту.
Из вопроса не ясно, они звонят должнику в рабочее время или например руководителю по месту работы. Если не должнику на работу, то уже нарушение закона. Можно например попробовать записать такой разговор и обратиться в прокуратуру о имеющих место нарушениях со стороны коллектора.
Как чтоб коллекторы не звонили на работу? К кому обратиться.[quote][/quote] В случае если коллекторы досаждают звонками обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве.
Евдокия, выход один - обращаться с заявлением в полицию или прокуратуру. Иначе, коллекторы не прекратят звонки, а разговаривать с ними бесполезно.