Что делать и что может быть если я не явился на отметку два раза?
Увы, ничего хорошего не будет
Статья 74. Отмена условного осуждения или продление испытательного срока
[Уголовный кодекс РФ]
[Глава 10]
[Статья 74]
3. Если условно осужденный в течение испытательного срока систематически
нарушал общественный порядок, за что привлекался к административной
ответственности, систематически не исполнял возложенные на него судом
обязанности либо скрылся от контроля, суд по представлению органа,
указанного в части первой настоящей статьи, может вынести решение об
отмене условного осуждения и исполнении наказания, назначенного
приговором суда.