Лопатина Татьяна Федоровна за октябрь 2016 г. не перечислена городская доплата. Какова причина.
Здравствуйте! Простите, но мы никак не можем знать причину, по которой Вам не перечислена доплата. Обращайтесь письменно с вопросом в орган, обязанный эту доплату производить, если ответ Вас не устроит, его можно обжаловать, в том числе в судебном порядке.
Обратитесь, пожалуйста с письменным запросом по данному вопросу в орган, который осуществляет выплату средств, они вам более предметно дадут разъяснения по поводу задержки выплат. Если нарушено право на выплаты, можете обжаловать действия должностных лиц в судебном порядке. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.