Можно ли освободить знакомого раньше, осужденного в 2005 году на несколько статей?
Моего знакомого посадили в октябре 2005 г по статьям 318 ч.2, статья 116 часть 2, статья 162 часть 2, статья 161 часть 2, статья 158 часть 2, на тот момент ему было 17 лет, сейчас от срока осталось 10 мес. Поведение хорошее. Возможно ли освобождение раньше?
Лучший ответ
Да, Оксана, если у Вашего знакомого нет взысканий, он мог расчитывать на УДО (условно-досрочное освобождение) ещё после отбытия половины срока.