Нужен образец заявления судебному приставу о снижении процентов с зарплаты.
С таким заявлением обращайтесь в суд вынесший решение а не к приставу.
Услуга платная, обратитесь к любому юристу за помощью в личную переписку.
Светлана, составление документов - платная услуга. Но Вы можете составить такое заявление и в произвольной форме, главное чтобы было понятно, от кого исходит документы, понятна просьба и основания для такой просьбы.
Добрый день, заявление можете или сами составить произвольно, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.
Здравствуйте, Светлана!
Образцов заявлений нет.. пишите в простой письменной форме.. изложите ваши доводы и требования..
Здравствуйте! Образцы заявлений не высылаем. Для составления заявления, можете обратиться к любому юристу данного сайта, образцы ищите в Интернете.