Какие документы необходимы для приватизации эллинга, если при покупке предоставили только членскую книжку?
Муж купил эллинг, но предоставили на момент приобретения только членскую книжку, какой пакет документов необходимо собрать чтобы оформить приватизацию?
Здравствуйте, Марина, начинайте с оформления земельного участка под эллингом. Если эллинг в обществе, то обращайтесь к председателю этого общества.
ВЫ не сможете оформить приватизацию, потому что для этого нет оснований и приватизировать можно только государственное или муниципальное имущество. В вашем случае придется обращаться в суд с иском о признании права собственности, но это возможно, если земля оформлена надлежащим образом.