Военнослужащий в Ульяновске собственником жилья в Ульяновской области

• г. Ульяновск

Являюсь военнослужащим в одной из в/ч г. Ульяновска. Имею в собственности приватизированное жилье в Ульяновской области (53 км от города).

Ответы на вопрос (1):

Даже если у Вас будет 10 квартир, но НЕ по месту службы - служебное жильё Вам положено по нормам предоставления (18 кв.м. на человека), а с Вашего согласия - меньшей площади.

ч. 1 ст. 15 ФЗ "О статусе военнослужащих".

Пр. МО РФ № 1280 - 2010 года.

http://don-advokat.ru/army/

Удачи!