Отказ второго дольщика - проблема в продаже квартиры через агентство недвижимости
Мы заключили договор с агенством недвижимости на продажу квартиры. Агенство нашло покупателя и на этом процесс остановился. От продажи квартиры отказался второй дольщик квартиры, который до этого был согласен. Договор с агенством действует до февраля 2011 года.
Анастасия.Чтобы точно ответить на ваш вопрос,необходимо видеть договор.Кто и с кем заключал и какие санкции предусмотрены.Если неустойка предусмотрена договором,то вероятно вам придется ее платить.А потом требовать возмещения со 2го собственника.Если вы имели письменное его согласие.
Так если дольщик отказался, пусть у него голова болит на счет неустойки.