Получи набор бокалов для шампанского вместе с призывом к риску на рекламном баннере и по радио
Да, нарушаете закон, поскольку в вашей рекламе идет речь об алкоголе - "шампанском", который является алкогольным напитком.
Да, вы рекламируете продукцию, которая содержит алкоголь - "шампанское". Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.
Реклама бокалов, а не алкоголя.
Допускаются размещение, распространение рекламы вина и игристого вина (шампанского), произведенных в Российской Федерации из выращенного на территории Российской Федерации винограда, в телепрограммах и в радиопрограммах
Статья 21. Реклама алкогольной продукции
[Федеральный закон "О рекламе"] [Глава 3] [Статья 21]