Судебное решение по коммунальным услугам - разделение долга и вопросы собственности
Я проживают в квартире, прописано нас 4 человека, это я, муж и двое маленьких детей, у нас есть за должность по коммунальным услугам, был суд.
Суд присудил, что мы должны выплатить сумму долга. Сумма долга была разделена между мною и супругом. Правомерно ли это?
Собственником является один муж, ему это квартира досталась от бабушки по завещанию, доли унас в квартире не выделены!
И ещё я не давно узнала что значусь в списках должниках у судебных приставов и я должна заплатить 4615 р., это пеня по этому же судебному делу,
Правомерно ли это?
И почему больше года я не получала от судебных приставов никаких уведомлений о долге?
Лучший ответ
Если вы были прописаны в квартире и находились в браке, то решение суда правомерно. Теперь уже нет смысла его обсуждать. Решение суда нужно либо обжаловать, либо исполнять.
Ответ неполный.