Получил судебный приказ на возврат долга банка Русский Стандарт. Как написать Возражение.

• г. Омск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (6):

Сергей Николаевич, так и пишите, что получили приказ (дата), возражаете против его исполнения. Дата подпись. И конечно же оформляете "шапку".

Можете обратиться к юристу для составления возражения или образцы ищите в интернете.

Возражение относительно исполнения судебного приказа оформляется в соответствии со ст. 128-129 ГПК РФ и направляется в суд, вынесший судебный приказ.

Сергей Николаевич, можете воспользоваться образцами, размещенными в сети интернет. В поисковике ищите - Возражение относительно исполнения судебного приказа.

Сергей Николаевич, можете обратиться в нашу компанию за помощью. Приказ необходимо отменить в течение 10 дней. С уважением, Юридическая компания ЦВД-ОМСК.

Сергей Николаевич, нужно писать заявление об отмене судебного приказа. Главное будет - правильно его составить. В заявлении указывайте, почему просите отменить.