Как заполнить графу возраст в листе нетрудоспособности для ребенка, не достигшего 1 месяца?
Согласно порядку заполнения листа нетрудоспособности в строке "возраст (лет/мес.)" в первых двух ячейках указывается число полных лет больного члена семьи, за которым осуществляется уход, а в случае осуществления ухода за больным ребенком, не достигшим возраста 1 года, первые две ячейки не заполняются, а во вторых двух ячейках указывается возраст ребенка в месяцах.
Если нет полного месяца, лучше ничего не заполняйте. По поводу указания в таких случаях доли месяца никаких указаний нет. Можно обратиться за устной консультацией в территориальное отделение ФСС, в котором зарегистрирован страховщик - работодатель (по телефону).