Необходимость пуска нового автобусного маршрута или продление маршрута № 21 в п. Латошинка, г. Волгоград

• г. Волгоград

Меня зовут Роман. Живу п.Латошинка. Г.Волгоград между пос. ГЭС и ул. Шурухина. Будет ли пущен какой то номер автобуса по данному маршруту. Или продлен маршрут№ 21. У нас на поселке живет много людей а в связи с окончанием дачного сезона транспорт начал ходить реже. Латошинская улица не освещена и перегружена.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, а мы откуда это должны знать. Это что юридический вопрос? Выясните это в прокуратуре или в администрации муниципального образования.

Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте, Роман

Мы откуда можем знать такие вещи?

Пишите обращение в местную администрацию и спрашивайте у них

Желаю Вам удачи и всех благ!