Условия и необходимые документы для списания стоимости 18 кв. метров по ипотеке при рождении ребенка, а также сроки государственной поддержки и выплаты матери-одиночке
При рождении ребенка в ипотеке списывается стоимость 18 кв метров на ребенка хотелось бы узнать все условия, необходимый пакет документов. И ещё срок действия государственной поддержки для людей оказавшихся в сложной финансовой ситуации списание 10 процентов основного долга по ипотеке. Какие выплаты можно получить матери одиночке при рождении ребенка?
Все условия и перечень необходимых документов вы можете получить непосредственно в банке, в котором вы брали ипотечный кредит, потому что в разных регионах есть особенности.