Кто обязан проводить инструктаж по охране труда и подписывать журналы в офисных зданиях при численности сотрудников более 50 человек?
Вопрос по охране труда: подскажите если численность сотрудников организации выше 50, какое лицо имеет право проводить инструктаж по охране труда и подписывать журналы по От и технике пожарной безопасности? (офисное здание)
...если численность сотрудников организации выше 50, какое лицо имеет право проводить инструктаж по охране труда...
Инженер по охране труда. И журнал заполняет он же.
Ваш вопрос относится к коммерческой деятельности. Обратитесь к любому юристу сайта заключайте договор о юридическом сопровождении хозяйственно-финансовой деятельности и получайте консультации согласно договору. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.