Два месяца не устраивали официально я уволился расчёт не хотят производить что можно с ними сделать.
Уважаемый Глеб! Вопрос о признании факта трудовых отношений; признании незаконным невыплаты и взыскание ЗП за проработанное время; взыскании компенсации за задержку такой выплаты и взыскании компенсации морального вреда; признании незаконным неисполнение работодателем своей обязанности по начислению и перечислению страховых взносов в Пенсионный фонд РФ, Фонд социального страхования РФ, Фонд обязательного медицинского страхования; а также возложении обязанности по внесению в трудовую книжку записей о приеме Вас на работу может быть предметом судебного разбирательства и разрешиться скорее и эффективнее, чем в административном порядке, т.е. на основании обращения в теротдел трудовой инспекции и/или к районному прокурору. По-моему, так...
Вариант только один - обращаться в суд с иском об установлении факта трудовых отношений и взыскании задолженности по заработной плате.
Добрый день.
В вашем случае отстаивать свое право придется в суде. Во-первых вам придется доказать наличие трудовых отношений, во-вторых вам придется доказывать сумму заработной платы.
Здравствуйте! Обращаться в суд с исковым заявлением о признании трудовых отношений, взыскании задолженности по зарплате и компенсации за задержку.