Что делать, если сосед зарегистрировал межевание участка в другой системе координат без согласования границ?

• г. Санкт-Петербург

Куда обращаться, если сосед зарегистрировал межевание своего участка в местной системе координат, с увеличением площади своего участка в сторону моего участка, с наложением границ, не согласовывая со мной и не оспаривая границы моего участка. А я согласовала границы своего участка с выносом межевых столбов на три года ранее в федеральной системе координат.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Так как произошло наложение границ, то исправить кадастровую ошибку можно исправить только в судебном порядке. Подавайте в суд исковое заявление об установлении границы.