Многодетная мать с 6 детьми интересуется о распространении государственной поддержки на их семью и о конкретной статье 5 закона, связанной с этим. Также интересует, куда обратиться для получения поддержки.
Я многодетная мать, имею 6 детей. Хотела бы узнать у Вас распространяется ли на нас ФЗ о гос. поддержки многодетных семей и конкретно ст.5 этого закона, если 10 лет назад имея на то время 1 ребенка мы получали гос. поддержку 30% на покупку 2-х комнатной квартиры как молодая семья. Если мы имеем право на поддержку как многодетная семья, то куда нам обратиться.
Лучший ответ
Вы можете обратиться в жилищный отдел местной администрации с заявлением, где Вам предоставят информацию по региональным програмам, в каждом регионе разные.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!