Я опоздал продление Дж что мне делать?
Если документы на продление вида на жительство не подали в результате уважительной причины (болезнь, чрезвычайные обстоятельства), то срок представления может быть увеличен.
Если причина отсутствует, порядок продления вида на жительство не предполагает иных оснований для продления.
Продление вида на жительство придется отложить и проживать по временному разрешению. Затем можно уехать на несколько дней заграницу и после возвращения оформлять новое разрешение, а затем и вид на жительство. Разрешение оформляется на основании паспорта и миграционной карты.