Могу ли я получить материнский капитал, если уже лишилась двоих детей и мой муж использовал его с старшими детьми?
У меня трое детей, но я лишина двоих детей. Сейчас я жду четвертого. Я могу получить материнский капитал? Даже если мой муж воспользовался м.к с старшими детьми?
Лучший ответ
У меня трое детей, но я лишина двоих детей. Сейчас я жду четвертого. Я могу получить материнский капитал?
Нет, уже не сможете получить мат. капитал.