Должен ли платить за установку общедомового счетчика тепла, если у меня в квартире индивидуальное отопление?

Лучший ответ

Содержание общедомового имущества осуществляется всеми собственниками МКД, как и установка общедомового счетчика тепла. Удачи..

Да,должны оплачивать как и другие собственники. Это разные вещи - индивидуальное отопление и общедомовые нужды. Удачи Вам.

Должны. Эти расходы не имеют отношения к тому что у Вас есть индивидуальное отопление в квартире. По этой причине оплаты не избежать.