Возможности купить самим, не имеем.

• г. Санкт-Петербург

Я с мужем и ребенком (1,3 лет) проживаем вместе с родителями в 3-х комнатной квартире (67 кв.м).

Мы там прописаны, но в собственности у нас нечего не имеется, квартира находиться в собственности матери Мужа. Мы в троем живем в одной комнате.

Возможности купить самим, не имеем.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья!

Если Вы проживаете в Санкт-Петербурге не менее 10 -ти лет, являетесь малоимущими, обеспечены жилой площадью менее 9 кв.м. общей площади на человека в отдельной квартире, то Вас должны поставить на учет нуждающихся в предоставлении жилых помещений по договорам социального найма. Обращаться надо в часы приема в жилищный отдел Вашей районной администрации с документами, подтверждающими Ваши жилищные условия, доход, наличие в собственности имущества. Основание Ст. 1, 2., 3. Закона Санкт-Петербурга" О порядке ведения учета граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях и предоставлении жилых помещений по договорам

социального найма в Санкт-Петербурге".

Удачи Вам!