Анализ структуры и способа изложения правовых норм в ст. 364 ТК РФ, ст. 320 ГК РФ и ст. 293 УК РФ

• г. Саратов

Помогите пожалуйста мне с этим вопросом нужно проанализировать правовые нормы содержащиеся в ст 364 тк рф,ст.320 гк рф, ст.293 ук рф. надо определить вид структуру способ изложения правовых норм.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

РЕШЕНИЕ задач-работа, любая работа должна оплачиваться, согласно Конституции России рабский труд у нас запрещен, вы - платите, мы поработаем.