Процедура выписки при переезде в другой город - возможность выписаться по запросу в никуда или на временную прописку
Три года назад продал квартиру, переехал в другой город, но в область.
Могу ли я выписатся по запросу в никуда? Или на временную прописку?
И что для этого нужно сделать? Зарание огромное спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте! Можете. Вам следует сделать себе хотя бы временную прописку. Зарегистрироваться можно в гостинице, у родственников, знакомых, друзей и т.п.
МФЦ вправе оформлять российским гражданам свидетельства о регистрации по месту пребывания (жительства) и проставлять в паспорт отметки о регистрации (о снятии с учета) по месту жительства.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!