Может ли считаться легитимным собрание членов СНТ, если список членов СНТ отсутствует и он не утверждался на общем собрании.

• г. Краснодар

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если вы считаете незаконным общее собрание товарищества обращайтесь в госжилинспекцию с требованием провести проверку.. Удачи.