Как это согласуется со здравым смыслом и международным правом?
Насколько мне известно закон обратной силы не имеет. Вопрос: В 1994 году военным уволенным с военной службы и выслужившим 20 лет и более выдавалось удостоверение: Ветеран военной службы и предоставляли ряд социальных льгот. В 2002 (2003) годах эта льгота была отменена и принят закон, эти льготы будут действовать только после достижения обладателя удостоверения возраста 60 лет. Как это согласуется со здравым смыслом и международным правом?
Данное правило к отношениям между гражданами и пенсионными организациями не применяется.
Согласуется это так - что хочу, то и ворочу. Я государство.