6 месяцев назад купила летний пиджак. Одевала всего 2 раза. После стирки в двух местах расползлась ткань.

• г. Белгород

6 месяцев назад купила летний пиджак. Одевала всего 2 раза. После стирки в двух местах расползлась ткань.

Ответы на вопрос (1):

Защита прав потребителя . Можете обратится с претензией , если откажут - можете обратится в суд .Но для этого необходимо провести экспертизу - чтобы доказать наличие брака производителя либо заявленного качества . Обратитесь за помощью к адвокатам - расходы на представителя вам так же возместят .