Определение количества секций радиатора отопления в однокомнатной квартире на 35 квадратных метров
Сколько секций в радиаторе отопления должен установить застройщик в новой квартире, или как определить. В моём случае однушка, 2 этаж над магазином, 35 квад. М.
Лучший ответ
Вы имеете право направить обращение в жилищную инспекцию по месту Вашего жительства и просить прояснить действующие нормативы.
Здравствуйте, законодательными актами это напрямую не предусмотрено. Возможно, есть регулирование в специализированных актах, таких как СНиПы, но это уже слишком узкоспециализированный вопрос, требующий дополнительного ознакомления, так что в рамках бесплатной консультации на него ответить не представляется возможным.