Если хозяина авто нет рядом и я не вписан в страховку... что будет.

• г. Иркутск

Ксли хозяина авто нет рядом и я не вписан в страховку. .. что будет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи. Не важно хозяин авто сидит рядом или нет, будет наложен штраф так как вы не вписан в страховку. Всего хорошего удачи вам.