Я встала на очередь по жилью социального найма.. Имею ли я право участвовать в жилищной программе "Российская семья"?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Ответ на данный вопрос Вы можете получить только в жилищном управлении (отделе) администрации города. Там, где вы вставали на очередь. Мы без изучения всех обстоятельств не можем дать ответ на данный вопрос.
Я все понял, благодарю!
Здравствуйте! Можете и имеете право. Почему бы и нет в данном случае. Законом не ограничивает в участии в жилищной программе "Молодая семья"