Что делать, если не получаю замороженные средства после признания банкротом?
Что "все заморожено"? Работодатель перечисляет денежные средства на открытый управляющим счет или нет? Где застряли деньги? Из Вашего изложения непонятно и не ознакомившись с ситуацией трудно Вам что-то посоветовать. По Вашему описанию управляющий в целом выполняет свою работу. Хотя может быть недостаточно оперативно. Например об исключении имущества из конкурсной массы никуда писать не нужно. Это решение управляющий принимает сам при отсутствии спорной ситуации. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.
Добрый час, Лариса.
А банкротство ведется по вашему заявлению, или по требованию кредиторов?
И второй вопрос - какой результат банкротства вам нужен?
Ведь можно, например, просто саботировать оплату работы Конкурсного управляющего.
Они этого очень не любят, в последнее время часто сразу требуют прекратить банкротство.