Как решить вопрос наследования неприватизированной квартиры, если сын съёмщика не прописан в ней?
У меня такой вопрос, что делать если квартира не приватизирована а квартира съёмщик умер, можетли сын претендовать на эту квартиру если он там не был прописан?
Лучший ответ
Здравствуйте, Юлия
Сын не может претендовать на квартиру, если не был там зарегистрирован, к сожалению.
Квартира государственная и если там никто не прописан, квартиру просто заберут
Желаю Вам удачи и всех благ!
Если квартира не приватизирована, основной квартиросъемщик умер, никто не прописан, то квартира отойдет к государству. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.