Перепланировка ванной комнаты - поворот ванны на 90 градусов без изменения площади комнаты

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, поворот ванны на 90 градусов, без изменения площади ванной комнаты и каких либо других изменений является перепланировкой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, поворот ванной не будет являться перепланировкой, требующей узаканивания. Удачи Вам и всего самого самого самого наилучшего.