Уведомление заявителя о получении постановления об отказе в возбуждении уголовного дела - как это происходит?
Скажите пожалуйста, каким образом заявитель жалобы должен быть уведомлен о получении постановления об отказе в возбуждении уголовного дела?
Лучший ответ
доброго времени суток. Ему должны прислать уведомление по почте, об отказе в возбуждении уголовного дела.