Может ли парень, которого оштрафовали за езду без прав, сдать экзамен в автошколе и получить права?
Знакомого парня оштрафовали за езду без прав. Он учится в автошколе, если теперь возможность сдавать на права? Или это все, без результатов теперь?
Лучший ответ
Доброго времени суток. Можно сдавать на права. Заочно его не могут лишить их. просто оштрафуют. Но перед сдачей надо оплатить штраф.
Спасибо Вам