Как выйти из ситуации, когда взятый займ через интернет становится невозможно оплатить и проблема только увеличивается
Взятый займ через интернет немогу оплатить растёт как снежный ком занять негде мало имущая живу одна совершила необдуманное действие что делать как быть.
Ну не платите, ждите когда подадут в суд, в суде можно просить снизить неустойку, тогда общая сумма задолженности по договору займа уменьшится.
Здравствуйте,
Взятый займ через интернет немогу оплатить растёт как снежный ком занять негде мало имущая живу одна совершила необдуманное действие что делать как быть
-Если средств на погашение нет то выход один. Ждать суда. В суде просить об отсрочке и рассрочке и уменьшении штрафов и неустойки.
Но стоит сносить ваш договор юристу. Он проверит его на предмет законности.
Желаем Вам успеха, удачи и всех благ!