Жена со мной в разводе ребенок с ней но она проживает в Москве а ребенок а Барнауле у бывшей тещи.

• г. Барнаул

Жена со мной в разводе ребенок с ней но она проживает в Москве а ребенок а Барнауле у бывшей тещи.

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро, Макс. Вы не зависимо от того где живет ребенок имеете право сидеться с ребенком и несете обязанность по его содержанию и воспитанию на ровне с матерью. Лишить родительских прав могут только в судебном порядке путем подачи иска в суд.

Макс,

при наличии препятствий в общении с ребенком-порядок устанавливается районным судом, с привлечением представителей органа опеки.