Можно ли вернуть деньги триколор
Можно ли разорвать договор с триколор тв и вернуть неиспользованные деньги?
Договор оказания услуг расторгнуть можно. Пишите письменную претензию на возврат денег.
Можете обратиться с письменным заявлением о расторжении ранее заключенного договора и требованием вернуть предварительно оплаченные средства. Заявление доставьте нарочно под роспись на вашем экземпляре или направьте заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.