Максимальное время заморозки расчетного счета ООО при наложении ареста
На сколько могут заморозить расчетный счет максимально при наложении ареста на него. Интересуют не действия для разморозки, а только максимальное кол-во времени заморозки расчетника ооо.
Лучший ответ
Добрый день!
на сколько могут заморозить расчетный счет максимально при наложении ареста на него
Пока не будет погашен долг арест со счета Вам никто не снимет.
Возможно, неправильно выразилась. А если счет был заморожен в связи с уголовным делом о мошенничестве, а потом дело было закрыто в пользу ооо.