Читала, что каждому россиянину положено 150 куб. леса бесплатно. Куда за этим обратиться?
Здравствуйте! Обращаться надо в министерство лесного хозяйства Вашего региона.
Но лес выдают только на строительство, либо если нуждаетесь в ремонте, и доставлять его никто не будет - заготавливать надо самим и подавать заявление заранее.
Очень даже интересно узнать, где вы подобное прочситали про 150 кубов леса если каждому росиянину отдать в руки по 150 кубов то от лесов в Росии ничего не останется Нет такой нормы в законодательстве.
Доброе время суток. Не совсем так - Для строительства жилого дома каждый человек имеет право получить до 150 кубометров древесины один раз в течение 25 лет. пишется заявление в лесхоз, и на сколько мне известно - вам дают делянку, а рубите вы сами.