Правомочность публикации решения суда о задолженности по коммунальным платежам в интернете
2013 году у меня был суд задолженность по коммунальным платежам. Имеют ли право выкладывать решение по моему делу в открытый доступ в интернете?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, решения судов публикуются.
Доброго времени суток. В настоящее время все суды имеют сайты и выкладывают не только информацию по делам, но и судебные акты, но как правило информация обезличена (фамилии, адреса, цифры)