Льготы для детей и вдовы чернобыльцев - какие привилегии положены родившейся после участия отца в ликвидации аварии ЧАЭС дочери и ее детям
Дочь родилась после участия отца на ликвидации аварии ЧАЭС Отец после этого умер через 5 лет. Связь с Чернобылем есть. Какими льготами может пользоваться моя дочь и ее дети, т.е дети чернобыльцев первого и второго поколения? Дети, их у меня трое, но лишь одна родилась после участия мужа в ликвидации последствий ЧАЭС и получали пенсию по потере кормильца и ЕДВ. и какими льготами должна пользоваться вдова? Спасибо!
Так определитесь о ваших льготах или льготах дочери и ваших внуков вы интересуетесь всю полную информацию о льготах вам предоставят в соцзащите.