При вступлении в наследство квартиры по завещанию обязательно делать оценку квартиры при подаче на наследство и после?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, не обязательно делать оценку, но Вам нужно заказать кадастровый паспорт на квартиру в Управлении Росреестра. Нотариальный тариф будет исчислен, исходя из кадастровой стоимости.
Спасибо за помощь!