Считается ли семья многодетной если первый ребенок умер в девять месяцев, второму четыре года а третьему шесть месяцев.
Лучший ответ
"Считается ли семья многодетной?"
Здравствуйте! Василий, в данном случае, семья не может быть признана многодетной. Удачи Вам и добра!
Добрый день! Увы,не считается семья многодетной, если один из детей умер, и семья в настоящий момент воспитывает двоих детей.