Банк выдал кредит безработному наркоману - как защитить себя и восстановить справедливость
Банк выдал моему сыну безработному наркоману кредит на 63000 руб. Сын у меня не прописан, но меня одолевают работники банка с требованием платить по кредиту. Поручителем я не являюсь. Могу ли я подать в суд на банк с иском за причиненный мне моральный ущерб?
Можете жалобу в прокуратуру сначала написать
Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.
Алла Ивановна, добрый день. Сильно одолевают сомнения в отношении, что это работники банка. Для полной консультации лучше обращаться лично, желательно наличие каких либо документов. Вы готовы подъехать на личную консультацию? Всего доброго.