Мне нужно продать квартиру в одном городе, а купить в другом с детской комиссией (собственник несовершеннолетний).

• г. Ярославль

Как правильно совершить междугороднюю куплю-продажу квартир?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александра! Каждая квартира будет при купле-продаже регистрироваться в Управление Росреестра, города, в котором она находится.

Если квартиру будут продавать от имени несовершеннолетнего его законные представители, также нужно согласие органов опеки и попечительства.

Удачи ,Колодко В.В.