Как переписать квартиру на себя без участия отца, если она приватизирована?
Добрый день.
Не имеет права. Никто не может быть лишен права собственности на принадлежащее ему имущество. Без согласия собственника вы не сможете оформить право на квартиру на себя.
Добрый день! Переоформление возможно только путем совершения сделки (дарение или купля-продажа) без присутствия отца можно, только если вместо него будет представитель по доверенности. Доверенность оформляется отцом в том городе, где он находится и высылается по почте в ваш город. Доверенность не может быть на Ваше имя, иначе сами себе подарить не сможете.
Иван, если квартира приватизирована на отца, то не сможете
Если вы имели право на приватизацию и оно было нарушено - обратитесь в суд и оспорьте договор на приватизацию
за более полным ответом обратитесь к юристу очно - нужно знать ситуацию.