РИГЕ БАНК - существует ли? Его БИГ?
Зайдите на сайте ИФНС РФ в раздел "Проверить себя и контрагента". Введите наименование организации и получите информацию о регистрации компании либо нет.
---Здравствуйте, поищите сами в поисковике, либо обратитесь к юристу на платной основе. Уточните для чего вам эти сведения? Удачи Вам и всего хорошего.
Доброе время суток. У любого банка есть БИК - узнавайте на сайте банка или в любом его отделении, можно по телефону горячей линии.
Здравствуйте! Можете направить данный запрос в ЦБ России, который осуществляет общий контроль за действиями кредитных учреждений.
Существует ли риген банк? А вы сами в интернете посмотрите о существовании этого банка. Заодно проверьте, нет ли леших, русалок и иных несуществующих созданий... Это вопрос не к нам, а к вам - хотите ли вы сами что-нибудь сделать, элементарное, зайти в интернет и посмотреть...
Не существует. Если просят до получения кредита оплатить страховку и т.п. это мошенники. Никому ничего не платите, банки так не работают.
Сергей, данную информацию можно получить на сайте Центрального Банка РФ. Также имея ИНН, ОГРН данного банка информацию можно получить о нем на сайте ФНС РФ.