Вопросы отпуска в декабре и январе при беременности - что нужно знать?
Доброго времени суток!
Перед отпуском по беременности и родам Ваша супруга может использовать отпуск, который она заработает на момент его предоставления. Отпуск авансом работодатель вряд ли согласится предоставить.
Удачи Вам и всех благ!
Ваша жена имеет право до момента родов взять отпуск за отработанный период времени, предоставить отпуск авансом за не отработанное время работодатель вряд ли согласится на том основании, что 2017 году жена будет находиться в оплачиваемом отпуске по беременности и родам, а потом - в отпуске по уходу за ребенком до достижения ним 3-х летнего возраста. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.