Как отказаться от алиментов и решить проблему пересылки в Украину?
Я в разводе и получаю алименты по решению суда в Крыму 2013 г в сумме 300 грн, делопроизводство было в Ялте и направленно в Украину по просьбе плательщика сказав в ОГИС г.Ялта что переезджаете домой в Николаевская обл и дело передали туда А сам проживает в Ялте также Как мне отказаться от алиментов так как у меня только проблемы от них а не помощь В Украину почта не ходит и они не чего не отправляют.
Отзовите исполнительный лист у судебных приставов. Тогда они прекратят исполнительное производство. Исполнительный лист вы вновь сможете подать до достижения ребенком возраста 18 лет.